Как мы работаем?
26.10.2021

Наши принципы — это совесть, ответственность и работа на результат. Наша команда очень внимательно и индивидуально относится к каждому обращению и посещению. Нам важно делать свою работу на пять с плюсом, и мы стараемся делать её ещё лучше, будь-то Мастерство правщика или консультирование и сервис администратора. Поэтому нас стало меньше, но мы стали лучше. Мы совершенно не сомневаемся в методе, абсолютно точно понимая, что именно мы делаем, но переживаем за Ваше здоровье, за Ваши результаты и восстановительные процессы. Ведь у каждого своя генетика, свой багаж проблем, свои перестройки после Правки. Мы благодарны за Ваше доверие, будем на совесть помогать Вам до победного результата и заботиться на протяжении жизни!

ЗАБОТА И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
✅Во время первого обращения по телефону или в переписке мы даём общие ответы на частые вопросы, заочно консультируем и записываем на диагностическую встречу.

✅На первом сеансе мы знакомимся, разбираемся в индивидуальных особенностях, проводим комплексную диагностику, выясняя Ваши ожидания, отвечаем на все вопросы, разъясняем что именно Вам даст наш метод, и делаем саму Правку, очень ювелирно и безопасно. После сеанса напутствуем предостережениями и рекомендациями, проясняя Вашу часть ответственности и работы над собой.

✅Через несколько дней после Правки, мы непременно обзваниваем каждого клиента и справляемся о самочувствии, отвечая на возникшие вопросы, даём уточняющие рекомендации по индивидуальным ощущениям и процессам восстановления.

✅Мы обязательно приглашаем на контрольную диагностику, наблюдая динамику, фиксируем Ваши улучшения, выясняя остаточные проблемы, делаем бесплатную доработку и корректируем Вашу домашнюю работу. В Москве контрольная диагностика назначается через два месяца, в регионах бывает три-четыре.

✅Правщик сам определяет динамику и насколько полностью достигнута максимально возможная свобода сустава именно в Вашем случае. При необходимости специалист назначит третью встречу или четвертую, это не часто но бывает, иногда требуется дополнительное внимание. Мы отслеживаем на дистанции восстановление функции сустава, улучшения в мышцах, и с каждым сеансом раскрываем ещё больше ранее зажатый потенциал. Крайне редко наш метод бессилен, когда не можем нормализовать работу сустава ввиду индивидуальных дистрофических изменений, тогда мы возвращаем деньги.

✅Если результат достигнут, и мы получили Вашу максимально возможную свободу, то наши встречи закончены. При этом в течении двух лет после Правки наш клиент имеет Право на бесплатный осмотр и одну доработку, например если получил травму.

✅По прошествии двух лет диагностика останется бесплатной, но если понадобится доработка, она будет стоить денег. Так как мы не несём ответственности за Ваши травмы или за небрежное отношение к своей шее и нарушение наших рекомендаций. На сегодняшний день стоимость доработки 5000 рублей. При этом мы советуем заботиться о своей шее пожизненно и раз в несколько лет заезжать к нам на диагностику, мало ли что.

♻ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКА
Мы всегда на связи и готовы оказать любое содействие тем кто нам доверяет. Будь-то вопросы здоровья близких, размещение в гостинице, такси в аэропорт, виза в страну или просто личная помощь. Мы ценим свой труд, уважаем Правку и работаем для Вас! У нас нету постоянных и пожизненных клиентов, у нас остаются навсегда только добрые отношения.

????ЗАПИСЬ НА ДИАГНОСТИКУ:
8(800)300-66-23
https://pravka.ru

 

Мы предлагаем вам революционную диагностику НЕЙРОМЫШЕЧНЫЙ ЧЕК-АП
это комплексное обследование, которое позволяет определить функциональное состояние организма, предупредить о возможных заболеваниях, выявить причины патологий, назначить правильное и эффективное лечение.
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО