Что лечит правка
26.10.2021

????Правка — это закономерный, безопасный и запатентованный как способ лечения метод, который устраняет нейро-мышечное нарушение работы затылочного сустава. Гарантированно и доказано, при отсутствии индивидуальных патологий, нормализует управление короткими шейными мышцами на уровне нервной системы. Убирая тем самым первопричину множества симптомов и заболеваний, сформированных Вашим организмом. Правка на прямую не работает с симптомами, но разблокировав первое звено, вернув баланс черепу, сбросив ошибку на уровне управления, мы тем самым запускаем цепные реакции самовосстановления Вашего организма. Ваша нервная система сама начинает разгребать завалы накопленных проблем, при этом происходит довольно много положительных изменений.

ЧТО УЛУЧШАЕТСЯ:
✅Кровоснабжение мозга, внутричерепное давление, благодаря нормализации тонуса и баланса в шее. Также улучшается циркуляция спинномозговой жидкости, мозг правильнее работает и лучше восстанавливается во время сна. Разжимаются сдавленные позвоночные артерии, улучшается приток и отток крови. Мы проводили десятки УЗДГ исследований До и После «Правки», метод гарантированно улучшает кровоснабжение мозга, продлевая Вашу жизнь и улучшая её качество.

✅Гипертония, инсульты. Улучшив «Правкой» приток и отток крови, Ваша нервная система будет меньше нагнетать давление, тем самым гармонизируется работа сердечно-сосудистой системы.

✅Адаптивность нервной системы, лучший сон, больше энергии. Большинство наших клиентов отмечают появление психического равновесия, лучшее самоуправление и больший самоконтроль. Улучшается память и концентрация. Отступают панические атаки.

✅Головная боль, затылочные напряжения, мигрень. Нормализовав тонус шейных мышц, они больше не сдавливают затылочные нервы и головные боли отступают.

✅Гормональные улучшения, как у женщин так и мужчин. Нормализация менструальных циклов, улучшение репродуктивной функции. Работа щитовидной железы, поджелудочной, надпочечников.

✅Зрение, работа глазных мышц, питание зрительного центра. Глазные мышцы взаимосвязаны с затылочными и часто страдают из-за неправильной работы черепа. Позвоночные артерии питают зрительный центр, расположенный в затылочной области. Вернув работу сустава и разжав артерии, зрение очень часто улучшается. Результат будет максимально эффективным, при Вашей планомерной тренировке глазных мышц.

✅Боль в шее, в спине, пояснице, боль в суставах, межпозвоночные грыжи. Разблокировав голову, мы улучшаем управление мышц и гармонизируем баланс во всём теле, от макушки до пяток. Накопленные компенсации постепенно уходят, насколько позволяют индивидуальные костно-мышечные изменения. Мы проводили исследования МРТ, КТ и Оптическую топографию, доказано улучшается работа всего опорно-двигательного аппарата. Выравнивается поясница, равномерно распределяется вес, постепенно уходит сколиоз, плоскостопие.

????МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ
Это далеко не полный список того на что позитивно влияет «Правка», это лишь верхушки айсбергов. Иногда действительно случаются чудеса. «Правка» — останавливает развитие многих проблем и даёт возможность начаться самовосстановлению. У одних людей уходит практически всё и сразу, у других частично и постепенно. Многое зависит от накопившихся сложностей и Вашей работы над ними. Ваша нервная система будет питать только то, что работает, усиливать, восстанавливать и укреплять лишь то, что работает интенсивно. Мы всегда даём общие и индивидуальные рекомендации, мы работаем на результат, и гарантируем, что максимально улучшим функцию Вашего затылочного сустава! Но есть и Ваша зона ответственности и Ваша борьба за собственное здоровье.

Что лечит правка

????ЗАПИСЬ НА ДИАГНОСТИКУ:
8(800)300-66-23
https://pravka.ru

 

Мы предлагаем вам революционную диагностику НЕЙРОМЫШЕЧНЫЙ ЧЕК-АП
это комплексное обследование, которое позволяет определить функциональное состояние организма, предупредить о возможных заболеваниях, выявить причины патологий, назначить правильное и эффективное лечение.
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО