Сила в Правке, Враг будет разбит
26.10.2021

Наш опыт показывает, что проблема Атланта, а именно нейро-мышечное нарушение работы затылочного сустава, имеет планетарный масштаб, происходит повсеместная, массовая, поголовная травматизация. Практически всё Общество буквально свихнуто — физиологически. В момент появления ребёнка на Свет, ему причиняются травмы, не осознаваемые акушерами, не диагностируемые далее педиатрами, не излечимые системой здравоохранения. Медицина не видит проблемы, не умеет её определять, нет способов профилактики. По сути Система создает проблему, возможно не осознанно, вероятно по скудоумию. Но не признание проблемы, не отменяет её наличия, отсутствие способов решения и закономерных последствий для Человечества! Отрицание объективных доказательств — это преступление против Науки и против Общества!

Из 10000 прошедших Правку, я встретил только 3 человека у которых всё было идеально с работой затылочного сустава. У всех остальных были проблемы, в той или иной степени, в зависимости от изначальной и последующих травм, в зависимости от генетики и физической активности, от возраста и образа жизни. Но проблема есть практически у каждого! Кому-то повезло чуть меньше, кому-то чуть больше, но травмирован каждый. Каждый взрослый мог стать в жизни другим, физически, психически и интеллектуально лучше. Ведь мозг формируется не правильно, если нарушено его кровоснабжение с самого рождения, мозг не раскроет свой потенциал, не заработает так как может. Не говоря уже о работе всех остальных органов и систем, которые страдают от «заклиненной башни». Человечество может и обязано быть другим, быть здоровее, сильнее, разумнее. Да, возможно, что не 99,97% травмированы, вероятно здоровых людей немногим больше, но совсем не на много.

Отрицание нашей практики, нашего опыта, нашего метода, наших доказательств — это невежество и безответственность. Настоящий врач обязан не защищать своё образование, не защищать свою систему и сообщество — а подвергать всё сомнению, искать первопричину симптомов и заболеваний, искать Истину, быть настоящим ученым на службе Человечества. Не достаточно получить диплом, не достаточно напялить белый халат, не достаточно действовать по инструкции и соблюдать все правила. Надо проявлять доблесть, быть честным к себе, к своим слабостям, признавать свои ограничения и бороться с ними, стремиться к знанию, к Мастерству! Надо сомневаться в себе, в системе, в правилах, в инструкциях. Надо бояться быть трусом, надо открыто сражаться за правду, надо выкорчевывать ложь из самого себя, выжигать зло из системы. Иначе, ты не доктор, ты зомби на автопилоте. Ты преступник! Ты враг! Ты будешь разбит!

 
Сила в Правке
Мы предлагаем вам революционную диагностику НЕЙРОМЫШЕЧНЫЙ ЧЕК-АП
это комплексное обследование, которое позволяет определить функциональное состояние организма, предупредить о возможных заболеваниях, выявить причины патологий, назначить правильное и эффективное лечение.
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО