Инструмент правщика
26.10.2021

В умелых руках специалиста она способна творить чудеса! Многих она избавляет от головной боли, большинству улучшает кровоснабжение мозга, нормализует давление, восстанавливает баланс в теле, снимает напряжения в мышцах, гармонизирует психику. Частенько улучшает зрение и очень сильно помогает особенным детям. Это далеко не полный список её сверх способностей. Просто обычная волшебная палочка, только не из бузины а из титана. Но дело в том, что только Мастер способен сотворить ею чудо, направив свою психическую энергию через призму сакральных знаний, закалённую в осознанном опыте… Ладно, шутки в сторону. Позвольте я расскажу, что это за палочка такая и что именно мы ей делаем. Ну а волшебники ли мы — решать только вам.

Итак, это просто массажная палочка, удобная в руке, лёгкая, приятная, её быстро можно обработать от микробов и она свободно пропускает электромагнитные квантовые волны от специалиста к пациенту… Ой, опять магия, извините. С помощью этого прекрасного инструмента, Правщик воздействует на затылочные мышцы, а точнее на места наибольшего скопления нервных подключений в телах этих двигательных механизмов. Ведь мышца это всего лишь гидромеханический привод, который сокращается в ответ на команды из мозга. Или не сокращается, или перенапрягается, или не напрягается. Но сама по себе мышца не принимает решений напрячься или расслабиться, всем командуют нервы. Возбуждение и торможение, всего два потока команд. И так уж по сюжету вышло, что у 99% населения затылочные мышцы получают ошибочные команды, сустав не работает, заблокирован частично или полностью. Это негативно влияет на очень многие процессы в теле, от мозга до пяток.

Перед специалистом стоит весьма необычная задача, нормализовать работу сустава, сделать так чтобы мышцы стали работать равномерно, а не в режиме поворота. Создав ювелирно точный силовой стресс на нервно-мышечную систему, симметрично, должно и достаточно, перевозбудить парные нервы, получив тонкую необходимую ответную реакцию торможения от нейро-моторного центра в коре головного мозга. При этом каждый миллиметр важен, вектор приложения усилия, контроль управления, ни одной лишней секунду или грамма давления быть не должно. Каждый человек уникален, и даже на одном человеке мышцы разные, левая от правой отличаются, проводимость индивидуальна, сопротивление и обратная реакция различна. Но в целом, для волшебной палочки в этом нет ничего сложного, всё просто, точно и быстро.

Примерно одна минута сверх концентрации и спецоперация выполнена. Мозг пациента сбрасывает ошибку, восстанавливает управление затылочными мышцами до своих генетически правильных настроек. Мышцы начинают получать синхронно команды, возвращается функция свободного движения сустава, появляется баланс черепа на опорном подшипнике, и запускаются многие само восстановительные процессы, как в шее так и в теле. Например поясница выравнивается сразу, ноги становятся одной длины, мышцы таза ведут себя иначе — хотя вроде бы таз и вовсе не трогали.

При этом палочка не может травмировать Ваш позвоночник, мышцы, артерии или нервы в шее — она безопасна. Это очень ювелирный инструмент, именно поэтому мы отошли от отбойных молотков, от вибромассажёров. И не смотря на весьма яркие ощущения во время Правки, специалист не совершает ничего лишнего, получает обратную связь более чем по 30 параметрам. В отличии от мануальной терапии, Правка это не опасная лотерея, это закономерный метод, который возвращает положенное Вам по праву, возвращает Ваше здоровье. Магия, одним словом — от слова Могу!

Волшебная палочка Бурлаковского

ЗАПИСЬ НА ДИАГНОСТИКУ: 8(800)300-66-23 https://pravka.ru

Мы предлагаем вам революционную диагностику НЕЙРОМЫШЕЧНЫЙ ЧЕК-АП
это комплексное обследование, которое позволяет определить функциональное состояние организма, предупредить о возможных заболеваниях, выявить причины патологий, назначить правильное и эффективное лечение.
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО